43 COPPA DELLA CONSUMA

GARA DI VELOCITA' IN SALITA AUTOSTORICHE

Passo della Consuma - 27-28 maggio 2006


CLASSIFICA DELLA 1^ MANCHE


1 GR. - PERIODO D

GEN CL NR LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA CLASSE TEMPO PEN TOTALE DIST
1 1 194 129154 PRUGGER Georg I BIONDETTI LEA FRANCIS HYPER 1D-BC2000 9'04.19 9'04.19
2 1 188 43767 PAGLIARELLO Giovanni I FIAT SIATA 508CMM 1D-BC1150 10'15.53 10'15.53 1'11.34

1 GR. - PERIODO E

GEN CL NR LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA CLASSE TEMPO PEN TOTALE DIST
1 1 45 82195 DELLEA Carmine CH BIONDETTI A.R. GIULIETTA SV 1E-GT1300 7'49.44 7'49.44
2 1 191 218600 TURRIZIANI Roberto I REJO MK3 1E-BC1150 7'56.50 7'56.50 7.06
3 2 189 81337 DEGLI ESPOSTI Antonello I RACING TEAM LE FONTI TERRIER 1100 S 1E-BC1150 8'14.60 8'14.60 25.16
4 1 8 84481 SAMMICHELI Francesco I BIONDETTI AUSTIN COOPER 1E-T1000 8'18.27 8'18.27 28.83
5 1 56 71130 CORSANI Bruno I VALDELSA CLASSIC TRIUMPH TR3 1E-GT2000 8'21.52 8'21.52 32.08
6 1 52 91112 DA ANGELIS Angelo I BORZACCHINI LAYTON TVR 1E-GT1600 8'21.83 8'21.83 32.39
7 2 6 72776 ANGELO Giovanni I FORD ANGLIA 1E-T1000 8'33.56 8'33.56 44.12
8 1 31 55097 STOPPIONI Riccardo I BIONDETTI A.R. 1900 TI 1E-T2000 8'44.01 8'44.01 54.57
9 1 16 78817 PALMIERI Giovanni I CIRCOLO DELLA BIELLA FIAT 1100 /103 1E-T1150 9'02.71 9'02.71 1'13.27
10 2 208 77639 SIMONCINI Lucilla I BIONDETTI A.R. GIULIETTA SV 1E-GT1300 9'03.16 9'03.16 1'13.72
11 1 41 30411 BARBACCI Fiorenzo I BIONDETTI ABARTH 750 ZAGATO 1E-GT850 9'06.34 9'06.34 1'16.90
12 3 7 77174 DEL NIBBIO Massimiliano I TEAM ITALIA FORD ANGLIA 1E-T1000 9'08.40 9'08.40 1'18.96
13 1 35 207779 "DENNIS Hulme" I TEAM MUGELLO CORSE JAGUAR MK 1 1E-T>2000 9'15.04 9'15.04 1'25.60
14 1 195 222067 MASINI Marco I BIONDETTI DEVIN SPORT 1E-BC>2000 9'16.61 9'16.61 1'27.17
15 2 39 27973 BRAMBILLA Paolo Carlo I FIAT ABARTH 750 1E-GT850 10'05.44 10'05.44 2'16.00

1 GR. - PERIODO F

GEN CL NR LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA CLASSE TEMPO PEN TOTALE DIST
1 1 71 69820 MORALDI Matteo I TEAM ITALIA JAGUAR E TYPE 1F-GT>2000 6'35.93 6'35.93
2 1 54 223128 BIANCHI Maurizio I BIONDETTI LOTUS ELAN 1F-GT1600 6'36.03 6'36.03 0.10
3 1 25 16282 MASCARI Vittorio I BIONDETTI A.R. GTA 1600 1F-T1600 7'09.76 7'09.76 33.83
4 2 53 207754 POLLI Andrea I TEAM ITALIA LOTUS ELAN 1F-GT1600 7'10.30 7'10.30 34.37
5 1 38 74519 BAMBI Andrea I BIONDETTI A.R.2600 S 1F-T>2000 7'36.45 7'36.45 1'00.52
6 2 37 214750 DAL CIN Roberto I JOLLY PIAVE A.R.2600 S 1F-T>2000 7'44.59 7'44.59 1'08.66
7 1 192 27501 BRUNI Franco I TEAM ITALIA LOTUS SUPER SEVEN 1F-BC1300 7'45.16 7'45.16 1'09.23
8 1 11 92913 GOBBINI Boris I VALDELSA CLASSIC ABARTH 1000 TC 1F-T1000 7'46.35 7'46.35 1'10.42
9 1 1 80909 REBASTI Luciano I SPORT ITALIA WORLD ABARTH 850 TC 1F-T850 7'48.70 7'48.70 1'12.77
10 2 5 19501 PALLISCO Alessandro I FIAT 850 COUPE' 1F-T850 8'11.59 8'11.59 1'35.66
11 2 12 55117 KOLB Hermann I ABARTH 1000 TC 1F-T1000 8'12.00 8'12.00 1'36.07
12 3 3 92976 BRAMI Ugo I ETRURIA ABARTH 850 TC 1F-T850 8'12.04 8'12.04 1'36.11
13 4 4 104583 FRENGUELLOTTI Marco I PILOTI SENESI ABARTH 850 TC 1F-T850 8'15.91 8'15.91 1'39.98
14 2 27 221338 CANTARELLA Paolo I A.R. GTA 1600 1F-T1600 8'22.85 8'22.85 1'46.92
15 3 9 74524 ORAZIOLI Marcello I ABARTH 1000 TC 1F-T1000 8'26.11 8'26.11 1'50.18
16 3 36 66038 MATTEUZZI Carlo I CASSIA CORSE STORICA FIAT 2300 S 1F-T>2000 8'28.11 8'28.11 1'52.18
17 1 72 74483 BASTINI Walter I PILOTI FIORENTINI MARCOS MINI 998 1F-GTP1000 8'31.92 8'31.92 1'55.99
18 3 55 225391 FRANCALANCI Livia I BIONDETTI LOTUS ELAN 1F-GT1600 8'33.54 8'33.54 1'57.61
19 1 21 85981 BORGHI Remo I LANCIA FULVIA COUPE' 1F-T1300 8'45.49 8'45.49 2'09.56
20 5 2 71132 LOCCHI Carlo I BIONDETTI ABARTH 850 TC 1F-T850 9'14.92 9'14.92 2'38.99
NON PARTITI 1
24 207906 ROSATI Riccardo I TEAM ITALIA CORTINA LOTUS 1F-T1600 NP 1^ MANCHE
RITIRATI 2
57 215201 MIGLIAVACCA Alessandro I PAVIA CORSE MG B 1F-GT2000 RIT. 1^ MANCHE
RITIRATI 2
203 71545 BENELLI Roberto I TEAM ITALIA ELVA 2000 S70 1F-BC2000 RIT. 1^ MANCHE

1 GR. - PERIODO G1

GEN CL NR LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA CLASSE TEMPO PEN TOTALE DIST
1 1 58 202829 ERMINI Roberto I CASSIA CORSE STORICA PORSCHE 911 E 1G1-GTS2000 7'22.07 7'22.07
2 1 29 200936 LIPPI Luca I TEAM ITALIA A.R. GTA 1600 1G1-T1600 7'22.62 7'22.62 0.55
3 1 22 85925 PORCIATTI Vito I VALDELSA CLASSIC RENAULT GORDINI 1G1-T1300 7'30.40 7'30.40 8.33
4 1 34 80015 PAKLER Carlo I BMW 2002 TII 1G1-T2000 7'31.03 7'31.03 8.96
5 2 33 205845 "CARGO" I BIALBERI UMBRI A.R. 1750 GTV 1G1-T2000 7'41.01 7'41.01 18.94
6 2 23 92912 AMMANNATI Antonio I BIONDETTI LANCIA FULVIA COUPE' 1G1-T1300 7'46.48 7'46.48 24.41
7 1 51 77460 BAGIARDI Piero I VALDELSA CLASSIC FULVIA S ZAGATO 1G1-GT1300 8'10.11 8'10.11 48.04
8 1 14 212372 GUERRINI Guido I VALDELSA CLASSIC INNOCENTI MINI COOPE 1G1-T1000 8'29.73 8'29.73 1'07.66
9 3 32 71188 SAPORITO Domenico I BIONDETTI A.R. 1750 GTV 1G1-T2000 8'44.38 8'44.38 1'22.31
10 1 59 120728 BIANCOTTI Marcello I PORSCHE 911 S 1G1-GT2000 9'01.05 9'01.05 1'38.98
11 1 43 203154 CECCHINI Gianluca I ALPINE A 110 1G1-GT1150 9'28.09 9'28.09 2'06.02
NON PARTITI 2
28 55954 BARTOLI Alessandro I BIONDETTI FORD ESCORT TC 1G1-T1600 NP 1^ MANCHE
NON PARTITI 2
48 61112 DE SANTI Stefano I VALDELSA CLASSIC ALPINE A 110 1G1-GT1300 NP 1^ MANCHE

2 GR. - PERIODO G2

GEN CL NR LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA CLASSE TEMPO PEN TOTALE DIST
1 1 143 87574 POLLEDRO Roberto I ALPINE A 110 2G2-GT1600 7'16.85 7'16.85
2 1 147 204902 BODDI Gastone I VALDELSA CLASSIC SIMCA 1200 S 2G2-GTS1300 7'19.27 7'19.27 2.42
3 1 118 81444 COVOTTA Giuseppe I GRANDUCATO CORSE FIAT 128 2G2-TC1150 7'24.13 7'24.13 7.28
4 2 142 79987 VIGLIO Alessandro I ALPINE A 110 2G2-GT1600 7'25.12 7'25.12 8.27
5 84 86868 LAVIERI Antonio | FIAT 128 RALLY 2G2-T1300 7'33.38 7'33.38 16.53
6 3 141 71147 RINALDI Francesco I VALDELSA CLASSIC ALPINE A 110 2G2-GT1600 7'55.42 7'55.42 38.57
7 83 78737 MUZZI Fulvio I A.R. GT JUNIOR 2G2-T1300 7'59.99 7'59.99 43.14
8 82 224448 FIORINI Giorgio I FIAT 128 RALLY 2G2-T1300 8'05.69 8'05.69 48.84
9 109 207051 SOCCHI Leonardo I ABARTH 695 SS 2G2-TC700 8'12.70 8'12.70 55.85
10 116 79995 BURATTI Roberto I BIONDETTI FIAT 850 SPECIAL 2G2-TC850 8'18.82 8'18.82 1'01.97
11 111 66682 RUGGIBELLO Paolo I ABARTH 695 SS 2G2-TC700 8'19.05 8'19.05 1'02.20
12 121 214258 TRENTINI Alessandro I FIAT 128 RALLY 2G2-TC1300 8'20.64 8'20.64 1'03.79
13 106 85991 CARLI Velio I ABARTH 595 SS 2G2-TC700 8'27.29 8'27.29 1'10.44
14 136 77795 QUERCIOLI Andrea I CASSIA CORSE STORICA LANCIA FULVIA COUPE' 2G2-GT1300 8'30.04 8'30.04 1'13.19
15 112 92918 CECCHI Roberto I BIONDETTI ABARTH 695 SS 2G2-TC700 8'36.16 8'36.16 1'19.31
16 108 223640 INGLIMA Alessandro I ABARTH 695 SS 2G2-TC700 8'45.84 8'45.84 1'28.99
17 74 212644 LELLI Fabrizio I CASSIA CORSE STORICA AUTOBIANCHI A 112 2G2-T1000 8'50.35 8'50.35 1'33.50
18 73 216607 SENEGAGLIA Alessandro I FIAT 850 SPECIAL 2G2-T850 8'50.91 8'50.91 1'34.06
19 137 203855 GABRIELE Carmelo V. I LANCIA FULVIA COUPE' 2G2-GT1300 9'51.27 9'51.27 2'34.42
NON PARTITI 1
117 200964 FAVERO Dones I PILOTI SCUDERIA FERR ABARTH TCR 2G2-TC1000 NP 1^ MANCHE
RITIRATI 1
149 51914 FIUME Andrea I ALPINE A 110 2G2-GTS1600 RIT. 1^ MANCHE

2 GR. - PERIODO H1

GEN CL NR LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA CLASSE TEMPO PEN TOTALE DIST
1 135 106486 BANCHETTI Giancarlo I BIONDETTI BMW 2002 TURBO 2H1-TC>2500 6'49.01 6'49.01
2 132 67710 BARTOLI Giovanni I TEAM ITALIA A.R. GTAM 2H1-TC2000 6'53.69 6'53.69 4.68
3 127 91024 MORSELLI Fernando I AUDI 80 GT 2H1-TC1600 6'54.01 6'54.01 5.00
4 101 88000 GIMIGNANI Fabio I BIONDETTI A.R. GTV 2000 2H1-T2000 6'57.59 6'57.59 8.58
5 131 202850 CELLAI Patrizio I TEAM ITALIA A.R. GTV 2000 2H1-TC2000 6'59.76 6'59.76 10.75
6 152 92037 SCORRETTI Paolo I PORSCHE 911 2H1-GTS2500 7'00.62 7'00.62 11.61
7 125 62335 BARTALESI Giovanni I VALDELSA CLASSIC SIMCA RALLY 2 2H1-TC1300 7'03.04 7'03.04 14.03
8 102 74606 MERCATALE Luigi I BIONDETTI A.R. GTV 2000 2H1-T2000 7'09.41 7'09.41 20.40
9 98 99166 BIONDETTI Stefano I BIONDETTI A.R. GTV 2000 2H1-T2000 7'09.48 7'09.48 20.47
10 124 222850 COLAPICCHIONI Sandro I VALDELSA CLASSIC FIAT 128 RALLY 2H1-TC1300 7'10.24 7'10.24 21.23
11 134 92934 CIARDI Vittorio I PILOTI FIORENTINI FORD CAPRI 2H1-TC>2500 7'11.86 7'11.86 22.85
12 122 106503 FALORNI Carlo I VALDELSA CLASSIC ALFASUD TI 2H1-TC1300 7'12.35 7'12.35 23.34
13 47 99163 SERI Enrico I BIONDETTI ALPINE RENAULT 2H1-GTS1300 7'15.05 7'15.05 26.04
14 154 84486 MARALDI Alessandro I BIONDETTI PORSCHE 914 2H1-GTS2500 7'16.03 7'16.03 27.02
15 99 222877 FORTUNA Lorenzo I BIONDETTI A.R. GTV 2000 2H1-T2000 7'19.27 7'19.27 30.26
16 97 49669 FAGGIOLI Mario I BMW 2002 TII 2H1-T2000 7'26.18 7'26.18 37.17
17 95 217719 LILLI Leonardo I BMW 2002 TII 2H1-T2000 7'26.54 7'26.54 37.53
18 153 27076 GOBBI Gianpiero I SANDRO MUNARI LANCIA STRATOS 2H1-GTS2500 7'29.83 7'29.83 40.82
19 96 203819 TARDIA Niccolo' I BMW 2002 TII 2H1-T2000 7'30.76 7'30.76 41.75
20 114 85937 CIABATTINI Gabriele I VALDELSA CLASSIC GIANNINI 650 NP 2H1-TC700 7'32.45 7'32.45 43.44
21 104 106122 RIVA Ruggero I CMAE S. CORSE A.R. GTV 2000 2H1-T2000 7'36.32 7'36.32 47.31
22 105 81395 BARTOLONI Maurizio I VALDELSA CLASSIC OPEL COMMODORE 2H1-T>2500 7'36.32 7'36.32 47.31
23 92 68677 FELET Giovanni I VIMOTORSPORT BMW 2002 TII 2H1-T2000 7'38.35 7'38.35 49.34
24 87 207877 CHIANUCCI Rosaldo I ETRURIA SIMCA RALLY 2 2H1-T1300 7'38.65 7'38.65 49.64
25 91 219493 CARI Luigi I SKA MOTORSPORT BMW 2002 TII 2H1-T2000 7'41.59 7'41.59 52.58
26 115 64836 LAVECCHIA Antonio I GIANNINI 650 NP 2H1-TC700 7'45.87 7'45.87 56.86
27 119 215129 PACINI Jody I GRANDUCATO CORSE FIAT 128 2H1-TC1150 7'47.75 7'47.75 58.74
28 93 91020 RICCARDI Gianluca I BMW 2002 TII 2H1-T2000 7'50.65 7'50.65 1'01.64
29 77 17566 BRENTI Roberto I ETRURIA AUTOBIANCHI A 112 2H1-T1000 7'51.60 7'51.60 1'02.59
30 18 17833 GRAGNOLI Francesco I PILOTI FIORENTINI OPEL COMMODORE 2H1-TC2500 7'52.66 7'52.66 1'03.65
31 128 71382 RAZZOLINI Alberto I PILOTI FIORENTINI A.R. GT 1750 2H1-TC2000 7'54.21 7'54.21 1'05.20
32 88 92923 ARRIGHI Fortunato I VALDELSA CLASSIC INNOCENTI MINI COOPE 2H1-T1300 7'54.81 7'54.81 1'05.80
33 75 71272 GIACHI Silvano I PILOTI VALTIBERINI AUTOBIANCHI A 112 2H1-T1000 7'56.38 7'56.38 1'07.37
34 139 91006 PANFILI Aldo I FIAT X 1/9 2H1-GT1300 7'57.77 7'57.77 1'08.76
35 138 18797 BENEDETTI Stefano I GARE CLASSICHE FIAT X 1/9 2H1-GT1300 8'00.39 8'00.39 1'11.38
36 103 217142 CASSETTI BURCHI Alessand I A.R. GTV 2000 2H1-T2000 8'15.46 8'15.46 1'26.45
37 76 216148 BUCCIARELLI Francesco I CASSIA CORSE STORICA AUTOBIANCHI A 112 2H1-T1000 8'16.49 8'16.49 1'27.48
38 89 207875 LA ROCCA Giuseppe I A.R. GIULIA SUPER 2H1-T1600 8'29.47 8'29.47 1'40.46
39 86 24760 INNOCENTI Roberto I VALDELSA CLASSIC SIMCA RALLY 2 2H1-T1300 8'35.90 8'35.90 1'46.89
40 146 71730 METOZZI Francesco I VALDELSA CLASSIC ABARTH 1000 OT 2H1-GTS1000 9'12.83 9'12.83 2'23.82
NON PARTITI 5
81 77502 FANFARA Gino I VALDELSA CLASSIC AUTOBIANCHI A 112 2H1-T1150 NP 1^ MANCHE
NON PARTITI 5
123 56287 ERMINI Franco I VALDELSA CLASSIC FIAT 128 COUPE' 2H1-TC1300 NP 1^ MANCHE
NON PARTITI 5
129 JA1384 BERTOZZI Lino I RACING TEAM LE FONTI FORD ESCORT 2H1-TC2000 NP 1^ MANCHE
NON PARTITI 5
145 102849 CONCADORO Giuseppe I PORSCHE CARRERA 2H1-GT>2500 NP 1^ MANCHE
NON PARTITI 5
151 215593 LAZZERONI Enrico I VALDELSA CLASSIC LANCIA FULVIA 1600 H 2H1-GTS1600 NP 1^ MANCHE
RITIRATI 2
79 92954 PICCARDI Giancarlo I ETRURIA AUTOBIANCHI A 112 2H1-T1150 RIT. 1^ MANCHE
RITIRATI 2
113 85234 BAGNOLI Amicis I VALDELSA CLASSIC GIANNINI 650 NP 2H1-TC700 RIT. 1^ MANCHE

2 GR. - PERIODO HR

GEN CL NR LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA CLASSE TEMPO PEN TOTALE DIST
1 205 17705 PERONI Giuliano I PILOTI FIORENTINI OSELLA PA 3 2HR-BC2000 5'36.58 5'36.58

3 GR. - PERIODO H2

GEN CL NR LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA CLASSE TEMPO PEN TOTALE DIST
1 169 85938 FAILLI Sergio I VALDELSA CLASSIC ALFASUD TI 3H2-TC1300 7'01.76 7'01.76
2 175 78505 MONECHI Massimo I BIONDETTI OPEL KADETT GTE 3H2-TC2000 8'15.18 8'15.18 1'13.42

3 GR. - PERIODO I

GEN CL NR LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA CLASSE TEMPO PEN TOTALE DIST
1 164 221756 FOGNANI Massimiliano I ETRURIA A 112 ABARTH 3I-TC1150 7'10.38 7'10.38
2 174 77684 GRADI Adriano I ACN FORZE POLIZIA RENAULT R5 ALPINE 3I-TC1600 7'17.19 7'17.19 6.81
3 177 32900 CAPASSO Alfredo I ATENEO PORSCHE 911 RS/SC 3I-GTS>2500 7'21.26 7'21.26 10.88
4 172 201478 NOCENTINI Luigi I VOLKSWAGEN GOLF GTI 3I-TC1600 7'22.48 7'22.48 12.10
5 173 106470 LILLI Silvano I ALFASUD SPRINT 3I-TC1600 7'24.04 7'24.04 13.66
6 158 78500 GONZI Gianfranco I VOLKSWAGEN GOLF GTI 3I-T1600 7'32.70 7'32.70 22.32
7 165 55184 MEARINI Francesco I ETRURIA A 112 ABARTH 3I-TC1150 7'33.50 7'33.50 23.12
8 179 CARUSONE Dino I GIANNINI 700 3I-SIL700 7'35.95 7'35.95 25.57
9 166 92926 AGLIETTI Massimo I VALDELSA CLASSIC FIAT 127 3I-TC1150 7'37.35 7'37.35 26.97
10 183 204716 MOTTA Alfio I ABARTH 695 SS 3I-SIL700 7'43.59 7'43.59 33.21
11 181 218378 DA FRASSINI Riccardo I VALDELSA CLASSIC GIANNINI 700 3I-SIL700 7'43.61 7'43.61 33.23
12 176 208178 BOLOGNINO Giovanni I LANCIA BETA MONTECAR 3I-GT2000 8'00.14 8'00.14 49.76
13 184 215628 RICCIARELLI Francesco I ETRURIA AUTOBIANCHI A 112 3I-SIL1000 8'15.19 8'15.19 1'04.81
14 163 77007 PALUDETTI Alessandro I VIMOTORSPORT GIANNINI 650 NP 3I-TC700 8'59.16 8'59.16 1'48.78
NON PARTITI 2
178 24080 CRESCI Ivo I ETRURIA ABARTH 695 SS 3I-SIL700 NP 1^ MANCHE
NON PARTITI 2
182 213299 LORENZI Gino I SPORT CAR RACING GIANNINI 650 NP 3I-SIL700 NP 1^ MANCHE
RITIRATI 3
159 68172 NALDINI Franco I ETRURIA VOLKSWAGEN GOLF GTI 3I-T1600 RIT. 1^ MANCHE
RITIRATI 3
161 219571 TOGNI Bruno I TEAM ITALIA VOLKSWAGEN GOLF GTI 3I-T1600 RIT. 1^ MANCHE
RITIRATI 3
167 208590 BARTOLONI Stefano I VALDELSA CLASSIC AUTOBIANCHI A 112 3I-TC1150 RIT. 1^ MANCHE

2 GR. - PERIODO GR

GEN CL NR LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA CLASSE TEMPO PEN TOTALE DIST
1 186 18788 MARINAI Renzo I BIONDETTI ABARTH 1000 SP 2GR-BC1000 7'37.39 7'37.39
2 187 20076 STENHAUSLIN Carlo I BIONDETTI RAYMOND GR 6 2GR-BC1000 7'44.95 7'44.95 7.56
NON PARTITI 1
196 27564 MAGGIORELLI Giovanni I BIONDETTI RAYMOND ZANZARA 2GR-BC1000 NP 1^ MANCHE

3 GR. - PERIODO IR

GEN CL NR LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA CLASSE TEMPO PEN TOTALE DIST
1 204 207845 GRAZZINI Daniele I TEAM ITALIA OSELLA PA 7/9 3IR-BC2000 5'25.36 5'25.36
2 207 92922 NALDINI Marco I GRANDUCATO CORSE OSELLA PA 9 3IR-BC1600 6'26.89 6'26.89 1'01.53
3 198 40690 AMBROSO Giovanni I TEAM ITALIA AMS SPORT 3IR-BC1300 6'44.42 6'44.42 1'19.06

3 GR. - PERIODO JR

GEN CL NR LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA CLASSE TEMPO PEN TOTALE DIST
1 206 215458 BALDI David I BIONDETTI OSELLA PA 9 3JR-BC2000 5'30.86 5'30.86
2 202 122971 TORRE Ferruccio I TEAM ITALIA SYMBOL AR 3JR-BC>2000 6'32.27 6'32.27 1'01.41
3 201 204487 LA MAZZA Gianfranco I LUCCHINI S 283 3JR-BC>2000 7'03.85 7'03.85 1'32.99
RITIRATI 1
199 43365 PERONI Stefano I PILOTI FIORENTINI LUCCHINI SPORT 86 3JR-BC>2000 RIT. 1^ MANCHE